
Машинка для стрижки волос VGR V-647 LED-дисплей аккумуляторная 4 насадки 2500mAh 3W Silver (3_05189) Lodgi
2 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_05189
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машинка для стрижки волос VGR V-647 LED-дисплей аккумуляторная 4 насадки 2500mAh 3W Silver (3_05189) Lodgi
Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-647 с 4 насадками
Машинка для стрижки волос VGR V-647 - подарит Вам большой опыт и сэкономит Ваши деньги на поход в парикмахерскую. Машинка полезна как дома, так и для профессионального использования в салонах и барбершопах!
Преимущества:
- Машинка для стрижки волос очень проста в использовании, в комплекте имеются все необходимые насадки для идеальной стрижки.
- Профессиональный триммер-стрижка отличается своей легкостью и компактностью, практически не ощущается в руке.
- Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения.
Характеристики:
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 3 Вт
- Емкость аккумулятора: 2500 мАч
- Время работы аккумулятора: 100 минут
- Время зарядки: 3 часа
- LED-дисплей
- Количество насадок: 4 шт.
Комплектация:
- Машинка VGR V-647
- 4 сменные насадки
- USB зарядка
- щетка для чистки
- масло для ухода за лезвиями
- упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки, мм | 12 |
| Питание | Аккумулятор |
| Способ установки длины стрижки | Съёмные насадки |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип мотора | Роторный |
| Функциональные особенности | Зарядка от USB, Индикатор зарядки |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


