Гофре для прикорневого объема VGR V-557 с дисплеем 14 режимов 70W White (3_05259) Lodgi
Гофре для прикорневого объема VGR V-557
Профессиональный утюжок гофре для волос VGR V-557 с высокопрочным керамическим покрытием и пластинами с 7-ю зубьями и общей шириной 45 мм, сделает Вашу прическу оригинальной и модной. А благодаря достаточно широким и длинным пластинам, получится сократить время создания прически вдвое. Данная модель плойки имеет 14 температурных режимов, что позволяет ее использование для всех типов волос.
Эти щипцы можно использовать на всех типах волос, от самых тонких и слабых до толстых, не повреждая структуру волос. Щипцы оснащены индикатором температуры, сигнализирующим о готовности к работе. Утюжок имеет стильный инновационный дизайн и прост в использовании, подойдет как для салонного, так и домашнего использования.
Характеристики:
- Тип: Гофре для волос;
- Для всех типов волос;
- Потребляемая мощность: 70 ВТ;
- Питание: 100-240В, 50-60Hz;
- 14 температурных режимов (100-230 градусов цельсия);
- Поворот шнура на 360 градусов;
- Петелька для подвешивания;
- Пластина с 7-ю зубьями;
- Ширина пластин: 45 мм;
- Длина пластин: 105 мм;
- LED-дисплей;
- Система быстрого нагрева: 30 секунд;
- Кнопка блокировки плойки в закрытом положении;
- Длина шнура питания: 195 см.
Комплектация:
- Плойка VGR V-557;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество режимов работы | 14 |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Количество температурных режимов | 14 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор нагрева | Дисплей |
| Назначение | Гофре, прикорневого объема |
| Покрытие нагревательного элемента | Керамика |
| Функции и особенности | Петля для подвешивания, Вращающийся шнур 360,С терморегулятором |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴




