Блок питания адаптер UKC 400W 12V 33.3A Металлический (3_05360) Lodgi
Блок питания UKC 400W-12V 33.3A (металлический)
Блок питания 12V 33.3А 400W предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 400W в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 12V постоянного тока. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.
Характеристики:
- Корпус: перфорированный металл;
- Мощность: 400W;
- Выходной ток: 33.3А;
- Входное напряжение: 110-265V;
- Выходное напряжение: 12V;
- Тип блока: импульсный;
- Тип защиты: от короткого замыкания, перегрева и перегрузки;
- Степень влагозащиты: IP20 негерметичный;
- Габариты, ДхШхВ: 184х50х24 мм
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящее напряжение, В | 265 |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 33.3 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Мощность, Вт | 400 |
| Назначение | Для светодиодного освещения |
| Напряжение на выходе, В | 12В |
| Особенности | С защитой от короткого замыкания, С защитой от перезгузки |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Электронный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴







