Термосумка для пикника RIAS Cool Box 38х24х19 см (3_05366) Lodgi
Изотермическая сумка-холодильник для пикника Cool Box 38х24х19 см
Термосумка - это идеальный аксессуар для пикника, путешествий и походов за продуктами. Ее внутреннее теплоизоляционное покрытие обеспечивает сохранение температуры продуктов на протяжении нескольких часов, будь то холодные напитки или горячие блюда. Просторное отделение позволяет разместить все необходимое для комфортного отдыха на природе, а надежная молния предотвращает утечку холода или тепла.
Удобные ручки и легкий вес делают термо - корзину удобной в переноске, даже при полной загрузке. Конструкция сумки позволяет легко сложить ее до компактных размеров, что упрощает хранение и экономит место. Эта сумка - холодильник сочетает в себе функциональность и стиль, делая ваш отдых на свежем воздухе еще более приятным и комфортным.
Характеристики:
- Тип: сумка для пикника / термосумка холодильник;
- Материал: нейлон, алюминиевая пленка;
- Ручки для транспортировки: есть;
- Застежка: молния;
- Откидная крышка: да;
- Назначение: сохранение температуры еды и напитков;
- Высота ручки: 14 см;
- Размер: 38x24x19 см.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 350 г |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Термосумки |
| Глубина | 19 мм |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Корпус | Жесткий |
| Объем | 30 мл |
| Объем, л | 17 |
| Режим работы | Сохранение температуры |
- Цена: 791 ₴






