Фен для волос DSP 30284 теплый и холодный воздух 1600W Grey (3_05418) Lodgi
Фен для волос DSP 30284 теплый и холодный воздух 1600W Grey
DSP 30284 – это современный и стильный фен для быстрой сушки и укладки волос. Он позволяет достаточно быстро создать профессиональную укладку и придать локонам здоровый ухоженный вид. Фен сохраняет красоту ваших волос, обеспечивая безопасный и здоровый уход за волосами любой длины и густоты. Фен для волос DSP 30284 – это идеальный фен, который сделает Ваши волосы еще более шелковистыми и ухоженными.
Преимущества:
- Удобное расположение элементов управления.
- Корпус из высококачественного пластика повышенной прочности.
- Эргономичный дизайн.
- Защита от перегрева.
- Два режима скорости и два уровня температуры.
- Холодный обдув.
- Удобная ручка.
- Компактный дизайн.
- Мощный вывод.
Характеристики:
- Мощность: 1600 Вт.
- Количество скоростей: 2.
- Количество температурных режимов: 2.
- Питание: Сеть 220-240В. 50/60 Гц.
- Стандартная вилка: Евро.
- Материал: Пластик.
- Холодный обдув: да.
- Вес: 540 г.
- Комплектация: Фен для волос DSP 30284 1600W, 1 насадка, Инструкция, Коробка.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Особенности | Петля для подвешивания, Шнур вращающийся |
| Режимы и функции | Защита от перегрева, Ионизация, Подача холодного воздуха, Турбо режим |
| Сфера использования | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 1 414 ₴




