Вафельница электрическая DSP KC-1160 для бельгийских вафель 1400W Black (3_05421) Lodgi
Вафельница электрическая DSP KC-1160 для бельгийских вафель 1400W Black
Электрическая вафельница DSP KC-1160 предназначена для приготовления вкусных хрустящих вафель с разнообразной начинкой. Вафельница делает любые вафли хрусткими и ароматными, а возможность экспериментировать с начинкой только добавляет шарма этому аппарату. Большой плюс прибора в том, что быстрое и равномерное поджаривание с обеих сторон происходит без использования масла или жира, и так же, без переворачивания вафли.
Вафельница - это простой и надежный аппарат, который придется по вкусу взрослым и детям. Также стоит отметить простоту и легкость в уходе за такой вафельницей - достаточно протереть ее влажной тряпочкой, и она снова готова к работе! Такая вафельница прекрасно подойдет как для использования в домашних условиях, так и на профессиональной кухне.
Особенности:
- Пластины с антипригарным покрытием обеспечивают равномерный нагрев. Их легко чистить;
- Защелка фиксирует крышку во время выпечки;
- Стильный и компактный дизайн для удобного хранения;
- Возможность приготовления 4 порций за один раз;
- Теплоизоляция ручки.
Характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Питание: От сети 220 В
- Количество выпеченных изделий: 4
- Антипригарное покрытие: Да
- Индикатор включения: Есть
- Индикатор готовности: Есть
- Терморегулятор: Нет
- Сменные пластины: Нет
- Тип нагревательного элемента: ТЭН
- Количество температурных режимов: 1
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь, Пластик
- Цвет: Черный
- Длина шнура: 57 см
- Размеры: 25х22 см
- Вес: 2,30 кг
Комплектация:
- Вафельница DSP KC-1160
- Инструкция
- Упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 220 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Возможность вертикального хранения, Индикатор готовности, Индикатор нагрева, Ненагревающаяся ручка |
| Пластины для приготовления | Толстых вафель |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Вафельница |
- Цена: 2 570 ₴




