Фен для волос DSP 30253 с концентратором 1200W Green (3_05429) Lodgi
Фен для волос DSP 30253 с концентратором 1200W Green
Фен DSP 30253 – мощный, и при этом невероятно легкий прибор, он станет важным аксессуаром в Вашей арсенале средств по уходу за волосами. Прибор имеет несколько уровней скорости. Благодаря его мощности в 1200 Вт, Вы сможете высушить волосы очень быстро, а ежедневная процедура укладки волос станет быстрым и приятным занятием. Фен имеет компактный размер и удобную ручку, оборудован концентратором, какой повышает поток воздуха и позволяет сосредоточить его в необходимом направлении, а вдобавок систему обдува холодным воздухом.
Особенности:
- Наличие термостата для защиты от перегрева волос и самого прибора;
- Корпус сделан из ударопрочного ABS-пластика;
- Равномерное распределение тепла;
- Кнопка подачи холодного воздуха;
- Регулировка скорости;
- Уникальный дизайн;
- Легкий вес.
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт;
- Количество температурных режимов: 2;
- Количество скоростных режимов: 2;
- Холодный обдув;
- Цвет: зеленый.
Комплектация:
- Фен для волосDSP 30253 1200Вт
- Насадка-концентратор;
- Инструкция;
- Фирменная коробка.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева, Ионизация, Подача холодного воздуха, Турбо режим |
| Сфера использования | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 1 786 ₴



