
Электрическая расческа-выпрямитель для волос DSP 10248 с LED дисплеем + масло 60W Grey (3_05465) Lodgi
2 131 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_05465
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая расческа-выпрямитель для волос DSP 10248 с LED дисплеем + масло 60W Grey (3_05465) Lodgi
Электрическая расческа выпрямитель для волос DSP 10248 + масло 60W
Электрическая расческа выпрямитель для волос (Щетка-выпрямитель) + масло DSP 60W Ionic (10248) - Горячая расческа для выпрямления волос: придает волосам гладкий, шелковистый, естественный и блестящий вид уменьшая секущиеся кончики.
Особенности:
- Электрическая расческа выпрямитель для волос DSP 60W Ionic (щетка-выпрямитель) в сочетании с эфирным маслом- является инновационным инструментом для укладки волос.
- Он имеет ряд преимуществ, которые помогают достичь гладкого, шелковистого, природного и блестящего вида волос, а также уменьшают секущиеся кончики.
- Использование эфирного масла в сочетании с электрической расческой выпрямителем DSP 60W Ionic помогает смягчить и защитить волосы от повреждений, которые могут возникнуть в результате термического действия. Оно создает защитную пленку вокруг каждого волоса, сохраняя их здоровыми и сияющими даже после частого использования теплового стайлинга.
- Сочетает в себе функции расчески и выпрямителя волос, что позволяет легко распутывать волосы и одновременно придавать им желаемую форму.
- Благодаря ионизации, волосы становятся гладкими, приятными на ощупь и более управляемыми.
Преимущества:
- Технология ионизации помогает уменьшить статическое электричество волос и предотвращает их пушистые, что часто возникает при использовании обычных выпрямляющих устройств.
- Шнур, вращающийся на 360°. Это позволяет вращать выпрямляющую щетку под разными углами и обеспечивает лучший доступ к корням волос.
- Использование эфирного масла в сочетании с электрической расческой выпрямителем DSP 60W Ionic помогает смягчить и защитить волосы от повреждений, которые могут возникнуть вследствие термического воздействия.
Характеристики:
- Мощность: 60W.
- Питание: 220V.
- LCD дисплей.
- Температура: 80-230 °C.
- Кнопка включения/выключения.
- Автоматическое отключение: После 60 минут бездействия.
- Размеры: 290 x 65 x 45 мм.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация нагрева | Дисплей |
| Мощность, Вт | 60 |
| Назначение | Для гладкой прически |
| Питание | Сеть 220В |
| Сфера использования | Бытовой |
| Функции и особенности | Вращающийся шнур 360, Защита от перегрева, Ионизация, С терморегулятором |
Информация для заказа
- Цена: 2 131 ₴

