Аэрогриль электрический RAF R.5362B 4.8L 1500W Black (3_05496) Lodgi
Аэрогриль электрический RAF R.5362B 4.8L 1500W Black
Аэрогриль электрический RAF R.5362B позволяет приготовить вкусный хрустящий картофель фри без канцерогенов, холестерина и других вредных "штук". Съемная чаша с антипригарным покрытием имеет объем 4,8 литра. Ручка чаши позволяет удобно извлекать готовое блюдо из фритюрницы.
Теперь вы можете не переживать о том, что нельзя есть любимую фри или наггетсы, только потому, что они поджарены в большом количестве масла. Обжаривание продуктов происходит благодаря циркуляции горячего воздуха, благодаря чему румяная хрустящая корочка покрывает весь продукт равномерно.
Особенности:
- Выдвижная чаша, объемом 4,8 литра,
- Фритюрница оборудована специальным фильтром для максимального удаления растительного масла со дня чаши;
- Циркуляция горячего воздуха – меньше калорий;
- Компактная и стильная фритюрница 1500W даст вам приготовить любимый фри, нагетсы, кольца лука, стрипсы и острые крылышки прямо у вас дома;
- Стильный современный дизайн.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Тип управления: Механический
- Съемная чаша: Да
- Антипригарное покрытие чаши: Да
- Регулировка температуры: Да
- Тип нагревательного элемента: Металлический ТЭН
- Материал корпуса: Пластик
- Объем: 4.8 л
- Цвет: Черный
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Количество чаш | 1 |
| Крышка | Откидная |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем масла | 4.8 |
| Объем чаши, л | 4.8 |
| Отсек для шнура | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Тип | Аэрогриль |
| Функции готовки | Жарка во фритюре, Запекание овощей и мяса |
Информация для заказа
- Цена: 5 488 ₴







