Аэрогриль электрический RAF R.5330W 6L 1500W White (3_05497) Lodgi
Аэрогриль электрический RAF R.5330W 6L 1500W White
Безмасляная фритюрница аэрогриль на 6 л RAF R-5330W 1500 Вт – это бытовой кухонный прибор, использующий технологию циркуляции горячего воздуха для приготовления пищи без использования большого количества жира. Отсутствие вращения означает, что пища равномерно нагревается в процессе приготовления, без необходимости ее переворачивать или перемешивать.
С помощью фритюрницы можно готовить самые разные блюда, такие как картофель фри, куриные крылышки, рыбные котлетки, овощи и т.д. По сравнению с традиционным обжариванием во фритюре фритюрница позволяет снизить количество жира в пище, делая ее более здоровой. Кроме того, благодаря циркуляции горячего воздуха еда нагревается более равномерно, что позволяет добиться лучших результатов приготовления.
Характеристики:
- Емкость: 6 л
- Способ нагрева: Электрический нагреватель + конвекция горячего воздуха
- Макс. температура нагрева: °С 200
- Режим управления: Механический
- Мин. температура нагрева: °С 100
- Номинальная мощность: 1500
- Тип нагревателя аэрогриля: ТЭН
- Номинальное напряжение: 220
- Программы приготовления: Варенье, Детское питание, Запекание, Мультиповар, Подогрев
- Внутреннее покрытие чаши: Антипригарное
- Материал: Пластик, Металл
- Длина шнура, м: 1.2
- Размеры, мм: 320*250*220
- Вес товара, г: 4500.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Количество чаш | 1 |
| Крышка | Откидная |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем чаши, л | 6 |
| Отсек для шнура | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Тип | Аэрогриль |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функции готовки | Жарка во фритюре, Запекание овощей и мяса |
- Цена: 5 488 ₴




