Электрическая мясорубка RAF R.3392 с функцией реверс 2000W Silver-Black (3_05533) Lodgi
Электрическая мясорубка RAF R.3392 с функцией реверс 2000W Silver-Black
Электрическая мясорубка RAF R3392 2000Вт – это универсальный прибор, с помощью которого Вы легко и безопасно перекрутите мясо и овощи для блюд. Мясорубка имеет классический дизайн, который будет отлично смотреться в любом интерьере.
Особенности:
- Благодаря мотору мощностью 2000 Ватт, мясорубка RAF способна превратить в фарш 1 кг мяса за минуту.
- В комплекте есть насадки для приготовления колбас, сосисок и оригинального восточного блюда - кеббе.
- Нож мясорубки изготовлен из прочной стали и имеет специально рассчитанный угол лазерной заточки, поэтому она справится даже с самыми жесткими волокнами мяса
- Корпус мясорубки выполнен из нержавеющей стали и прослужит долгое время.
- В мясорубке есть функция реверс, позволяющая прокрутить массу обратно, если во время работы какой-то продукт обмотал нож.
- Благодаря системе безопасности, которая продумана до мелочей, двигатель мясорубки защищен от перегрузки и даже при повышенных нагрузках она продолжает свою работу, лишь замедлив скорость.
- Во время работы мясорубка надежно стоит на любой поверхности благодаря резиновым ножкам.
- При своей большой мощности мясорубка очень компактна и не занимает много места на кухне
Характеристики:
- Тип мясорубки: шнековый;
- Мощность: 2000 Вт;
- Производительность мясорубки: 1.2 кг/мин;
- Количество решеток: 3;
- Реверс: да;
- Материал насадок: нержавеющая сталь;
- Защита двигателя от перезагрузки: да;
- Нож и Шнек: нержавеющая сталь;
- Лоток: металлический.
Комплектация:
- Мясорубка электрическая RAF R.3392;
- Нож из нержавеющей стали;
- Насадки;
- Пластиковый толкатель;
- Шнек;
- Лоток;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | Реверс (обратный ход) |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Насадки | Для колбасных изделий, Кеббе |
| Производительность, кг/мин | 1.2 |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет корпуса | Серебристый, Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 988 ₴







