Электрическая мясорубка RAF R.3368 с функцией реверс 2500W White (3_05534) Lodgi
Электрическая мясорубка RAF R.3368 с функцией реверс 2500W White
Электрическая мясорубка RAF R 3368 - универсальный прибор, предназначенный для безопасной и удобной переработки мяса и овощей для приготовления различных блюд.
Особенности:
- Мощный двигатель 2500 Вт гарантирует быстрое и эффективное измельчение продуктов.
- Функция защиты от перегрузок обеспечивает не только безопасность, но и долговечность.
- Прорезиненное основание гарантирует устойчивость на кухонной поверхности, исключая возможность скольжения.
- Благодаря трем перфорированным дискам с отверстиями диаметром 7 мм, 5 мм и 3 мм, мясорубка позволяет регулировать степень измельчения продуктов по вашему желанию. К тому же, в комплект входят насадки для кебабов и колбас, расширяя её функциональность.
- Длинный сетевой кабель обеспечивает гибкость размещения устройства на кухне.
- Корпус выполнен из прочного и ударопрочного пластика, что обеспечивает долговечность устройства.
- Мясорубка имеет низкий уровень шума и оснащена функцией реверсии для удобства использования.
Характеристики:
- Тип мясорубки: шнековый;
- Мощность: 2500 Вт;
- Производительность мясорубки: 2.5 кг/мин;
- Количество решеток: 3шт. ( 7 мм, 5 мм, 3 мм.);
- Реверс: да;
- Материал насадок: нержавеющая сталь;
- Защита двигателя от перезагрузки: да;
- Нож: нержавеющая сталь;
- Шнек: нержавеющая сталь;
- Лоток: металлический.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | Реверс (обратный ход), Металлический загрузочный лоток |
| Максимальная мощность, Вт | 2500 |
| Насадки | Для колбасных изделий, Кеббе |
| Производительность, кг/мин | 2.5 |
| Сфера использования | Для дома |
Информация для заказа
- Цена: 3 979 ₴





