Электрическая мясорубка RAF R.3372 с функцией реверс 1000W Black (3_05535) Lodgi
Электрическая мясорубка RAF R.3372 с функцией реверс 1000W Black
Электрическая мясорубка RAF R.3372 станет незаменимым помощником для приготовления домашних колбасок, фарша для котлет, тефтелей и других блюд. Благодаря мощному мотору в 1000 Вт, мясорубка легко справится с любыми видами мяса, обеспечивая быструю и эффективную переработку продуктов.
Простота в использовании и уходе - одно из главных преимуществ этой модели. Мясорубка легко собирается и разбирается для очистки, а все детали, соприкасающиеся с продуктами, изготовлены из безопасных материалов. Это позволяет быстро и удобно ухаживать за прибором после использования.
Функциональность - еще одна сильная сторона мясорубки RAF R3372. Она оснащена различными насадками, позволяющими не только измельчать мясо, но и готовить овощные пюре, колбаски и другие блюда. Кроме того, мясорубка имеет несколько режимов скорости, что позволяет подобрать оптимальный режим для разных продуктов.
Особенности:
- Мощный мотор 1000 Вт обеспечивает быструю и эффективную переработку продуктов.
- Легко собирается, разбирается и моется.
- Имеет защиту от перегрева.
- Гармонично впишется в любой кухонный интерьер.
Характеристики:
- Тип: мясорубка электрическая;
- Мощность: 1000 Вт;
- 2 уровня скорости измельчения и реверс;
- Материал корпуса: металл, пластик;
- Материал рабочих частей: нержавеющая сталь;
- Особенности: металлические шестерни;
- Защита от перегрузки;
- Управление: механическое;
- Мойка в посудомоечной машине: аксессуары;
- Производительность: 2,5 кг / мин;
- Электропитание: 220-240В, ~50/60Гц;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- моторная часть;
- мясорубка со шнеком, ножом и подставкой;
- 3 насадки диски;
- насадка для колбасы и кебаба;
- насадка для песочного печенья;
- толкатель.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | Реверс (обратный ход), Металлический загрузочный лоток |
| Максимальная мощность, Вт | 1000 |
| Насадки | Для колбасных изделий, Кеббе |
| Производительность, кг/мин | 2.5 |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 4 163 ₴







