Пеновзбиватель ручной аккумуляторный RAF R.322 2 насадки USB 20W Black (3_05536) Lodgi
Пеновзбиватель ручной аккумуляторный RAF R.322 2 насадки USB 20W Black
Пеновзбиватель ручной аккумуляторный RAF R.322 - удобный и функциональный кухонный прибор, особенно для любителей капучино и кремовых напитков. Беспроводной капучинатор для взбивания молока и сливок, яиц, пригодится в приготовлении сливок, кофе, молочных коктейлей, матчи.
Особенности:
- Аккумулятор на 1200 мАч позволяет работать без подзарядки до месяца.
- В комплекте два венчика из нержавеющей стали, а также USB кабель для зарядки взбивателя.
- Круглый венчик пригодится для яиц или сливок, плоский - для молока и приготовления капучино или латте.
- Пеновзбиватель можно зарядить не только с помощью адаптера, но и от любого устройства с USB разъемом.
- Заряжается в течение 6 часов.
- Регулировать работу можно при помощи кнопки включения, а три скорости вращения позволяют выбрать оптимальный режим взбивания.
Характеристики:
- Материал: Металлический корпус, Нержавеющая сталь + АБС-пластик
- Дополнительные функции: ЖК-дисплей и зарядка от Usb
- Длина провода: 50 см
- Параметры: 9*5*24 см
- Вес: 200 г
- Потребляемая мощность: 20 Вт
- Тип управления: механическое
- Питание: встроенный аккумулятор
- Зарядка: от USB
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные возможности | Сменный венчик |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадка-блендер | Да |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴




