
Портативная шлифовальная машина (болгарка) GWS аккумуляторная 12V + 2 диска 76 мм + 2 АКБ (3_05746) Lodgi
1 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_05746
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная шлифовальная машина (болгарка) GWS аккумуляторная 12V + 2 диска 76 мм + 2 АКБ (3_05746) Lodgi
Аккумуляторная мини болгарка / УШМ GWS 12V + 2 диска 76 мм + 2 аккумулятора
Аккумуляторная мини - болгарка – компактный ручной инструмент для работы в труднодоступных и тесных местах. Комплектуется аккумулятором 12В для увеличения автономности при продолжительной работе. Также в комплект входит дополнительный пильный диск для продолжительной работы. Отличная скорость вращения круга – 19500 об/мин позволяет резать бетон, камень, дерево, а также полировать металл. Встроенный высокомощный двигатель обеспечивает длительный срок службы. Эргономичная рукоятка с нескользящей поверхностью придает комфортное сцепление. Прочный предварительно установленный кожух защитит во время работы. Встроенная система защиты от перегрева и перегрузки.
Преимущества:
- Отличная автономность от АКБ. Мощный входящий в комплект литий-ионный аккумулятор 12 V обеспечивает длительное время без зарядки. Высокая емкость батареи и быстрая зарядка 1,5 часа позволяют максимально использовать время работы без перерывов. Для зарядки аккумуляторов в комплекте идет специальное фирменное зарядное устройство
- Высокая скорость вращения. Оптимальная скорость вращения 19500 об/мин и небольшой диск диаметром 75 мм позволяет достичь отличной производительности и точности работы. Данная модель легко справится с резкой древесиной, бетоном, камнем, а также идеально отшлифует любой вид металла и все это с минимальными усилиями
- Система защиты. Мини болгарка оснащена системой защиты от перегрузок и перегрева, что предотвращает повреждение инструмента и обеспечивает его долговечность. Предустановленный кожух поможет избежать каких-либо травм во время работы
- Эргономичная рукоятка. Эргономичная рукоятка с антискользящим покрытием обеспечивает комфортное и безопасное использование инструмента. Компактный и крепкий корпус болгарки Makita изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность.
Характеристики:
- Тип: Болгарка;
- Мощность: 500 W;
- Питание: Аккумулятор Li-On 12V 1.5A;
- Число оборотов: 19500 об/мин;
- Диаметр пильного диска: 76 мм. (при работе с кожухом);
- Диаметр отверстия диска: 10 мм;
- Время работы: ≈ 3 часа;
- Время зарядки: 1.5 часа;
- Вес: 690 г.
Комплектация:
- Аккумуляторная болгарка;
- Аккумулятор - 2 шт;
- Зарядное устройство;
- Шестигранный ключ для дисков;
- Абразивный диск - 2шт;
- Заводская упаковка.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 76 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Класс товара | Бытовые |
| Обрабатываемый материал | По бетону, По дереву, По камню, По металлу |
| Особенности | Защита от перегрева, Короткая ручка |
| Регулировка оборотов | Без регулировки |
| Тип | Болгарки (УШМ) |
| Функции | Шлифовальная, Полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴







