
Диск алмазный для резки стекла и керамической плитки Glass Cutting Disc GCD-16 110х15х22.23 мм Green (3_05833) Lodgi
452 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_05833
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск алмазный для резки стекла и керамической плитки Glass Cutting Disc GCD-16 110х15х22.23 мм Green (3_05833) Lodgi
Диск алмазный GCD-16 110х15х22,23 мм для резки стекла и керамической плитки (двухсторонний)
Алмазный диск предназначен для гладкой резки, снятия фаски и шлифования стекла, нефрита, винных бутылок, керамики, керамической плитки и других материалов.
Диск прост в установке и использовании и может выдерживать требования сухой/влажной резки и длительных непрерывных разрезов. Этот отрезной диск изготовлен из алмазного материала, обладает превосходной износостойкостью и устойчивостью к коррозии, не поддается ржавчине и может обеспечить длительный срок службы.
Преимущества:
- Прочный и износостойкий;
- Точные и чистые резы;
- Предотвращает перегрев материала;
- Совместим с различными инструментами;
- Быстрая резка без отколов;
- Легкая установка и использование;
- Идеально для стекла и керамики.
Характеристики:
- Тип: диск алмазный;
- Тип пропила: универсальный;
- Обрабатываемый материал: для стекла, для сухого реза, для керамики;
- Внешний диаметр диска: 110 мм;
- Диаметр отверстия: 22,23 мм;
- Толщина диска: 1.5 мм;
- Рабочая поверхность реза: 15 мм;
- Скорость вращения оснастки: 10000-13000 оборотов в минуту;
- Вес: 76 г
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Диаметр внешний | 110 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Стекло |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Алмазные |
| Диаметр диска | 110 ММ |
| Посадочный диаметр | 22.23 |
| Рабочий материал | Алмаз |
| Тип | Сплошной |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴







