
Раздвижной рюкзак для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-22 44х35х28см Pink (3_06095) Lodgi
2 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_06095
Раздвижной рюкзак для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-22 44х35х28см Pink (3_06095) Lodgi
Рюкзак для переноски кошек и собак раздвижной с иллюминатором CosmoPet CP-22
Рюкзак-переноска для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки, машине или самолете. Размер переноски 44x35x28 см
Жесткий каркас обеспечит надежную защиту вашему питомцу. Пластиковое окошко даст ему возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности. Вентиляционные отверстия в иллюминаторе и по периметру обеспечат приток свежего воздуха, и ваш любимец будет чувствовать себя комфортно.
Переноска изготовлена из пластика и мягкого, прочного, нетоксичного материала Оксфорда, он не боится когтей и зубов животных. Благодаря молнии, по всей длине переноски ее можно быстро разобрать и сложить, чтобы она не занимала много места при хранении.
Характеристики:
- Размеры в формате рюкзака: 44x35x28 см;
- Размеры в формате палатки: 44х35х70 см;
- Материал: пластик, ткань оксфорд;
- Диаметр полусферы: 15 см
- Максимальный вес животного: до 7 кг;
- Вес: 1.5 кг.
Комплектация:
- Рюкзак;
- Подстилка;
- Иллюминатор;
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес питомца, кг | 7 |
| Материал | Пластик, Оксфорд |
| Назначение | Для кошек, Для собак |
| Тип | Рюкзак-переноска |
- Цена: 2 240 ₴







