Ортопедическая подушка для сна RIAS LY-91 Grey (3_06097) Lodgi
Массажная подушка для сна LY-91
Ортопедическая подушка для сна – универсальная подушка которая, обеспечивает качественный сон и правильное положение позвоночника во время отдыха. Благодаря эргономичному дизайну она идеально адаптируется к изгибам вашей спины, помогая сохранить естественную форму позвоночника.
Подушка изготовлена из дышащего материала и обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что помогает поддерживать необходимую температуру во время сна. Благодаря этому ваша кожа сможет свободно дышать и вы сможете наслаждаться комфортным сном всю ночь. Благодаря своим компактным размерам вы можете взять подушку с собой в поездку или на работу. Независимо от того, сидите ли вы за компьютером, ведете активный образ жизни или чувствуете напряжение от повседневных дел.
Назначение:
- для всех людей, которые хотят осознанно заботиться о своем здоровье во время сна и отдыха;
- люди с неправильной осанкой тела;
- для людей, страдающих онемением рук во время сна;
- для людей, страдающих проблемами сна, стресс и неврозы;
- для людей, которые храпят
Достоинства:
- Качественные материалы;
- Просто в использовании;
- Компактные размеры;
- Надежность и долговечность;
- Расслабление для спины и позвоночника;
- Поддержка шейного отдела позвоночника;
- Расслабляющий сон без головной боли, болей в шее, плечах и шее;
- Съемный чехол с молнией, удобно стирать.
Характеристики:
- Тип: ортопедическая подушка;
- Материал: полиэстер;
- Форм: Фигурная;
- Застежка: Стандартная молния;
- Цвет: Серый
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Тип | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 52 см |
| Ширина подушки | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн и декор | Однотонные модели |
| Размер | 52x38 см |
| Форма | Фигурные |
- Цена: 828 ₴








