
Сумка для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-18 с иллюминатором 41x29x25см Dark Brown (3_06102) Lodgi
1 219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_06102
Сумка для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-18 с иллюминатором 41x29x25см Dark Brown (3_06102) Lodgi
Сумка с иллюминатором для переноски кошек и собак CosmoPet CP-18 41x29x25 см
Сумка - переноска с искусственной кожи для животных CosmoPet. Она позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки в машине или самолете. Теперь поход к грумеру не доставит лишних хлопот. Размер переноски 41x29x25 см
Отличный подарок вашему любимцу - стильный аксессуар для прогулок.
Пластиковое окошко даст вашему питомцу возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности. Вентиляционные отверстия на стенках дадут приток свежего воздуха, ваш питомец будет чувствовать себя комфортно.
Переноска изготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала, он не боится когтей и зубов животных. Сумку удобно носить в руке, а так же в комплекте есть ремень для транспортировки на плече. Благодаря молниям, её можно быстро разобрать и сложить, чтобы она не занимала много места при хранении.
Характеристики:
- Цвет: темно-коричневый;
- Материал: pu (искусственная кожа);
- Размеры: (ВхШхГ): 29x41x25 см;
- Минимальная длина ремня: 54 см;
- Максимальная длина ремня: 103 см;
- Подходит для домашних животных до 6 кг;
- Вес: 1.4 кг.
Комплектация:
- Сумка;
- Иллюминатор;
- Решетка;
- Подстилка;
- Ремень с для транспортировки сумки на плече.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес питомца, кг | 6 |
| Материал | Искуственная кожа |
| Назначение | Для кошек, Для собак |
| Тип | Сумка-переноска |
- Цена: 1 219 ₴




