
Рюкзак для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-87 с иллюминатором 38х28х20см Green Cactus (3_06105) Lodgi
1 088 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_06105
Рюкзак для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-87 с иллюминатором 38х28х20см Green Cactus (3_06105) Lodgi
Рюкзак для переноски кошек и собак с иллюминатором CosmoPet CP-87
Вы любите путешествовать, но не хотите оставлять дома своих четвероногих друзей? Тогда рюкзаки CosmoPet - это именно то, что вам нужно!
Инновационный дизайн и конструкция окна в форме полусферы обеспечит вашему питомцу более интересное и безопасное пространство и позволит насладиться прогулкой и поездкой в транспорте.
Рюкзак-переноска имеет сетчатые боковые панели и по три вентиляционных отверстия с каждой стороны, поэтому у Вашего питомца не будет проблем с поступлением воздуха. Внутри на дне рюкзака расположен мягкий коврик для отдыха и максимального комфорта животного. Полусфера позволит питомцу видеть что происходит во внешнем мире.
Передняя часть рюкзака твердая что не позволит травмировать питомца. На рюкзаке размешен боковой карман в котором можно разметить необходимые вещи.
Мобильный рюкзак легко зафиксировать ремнем безопасности в автомобиле. В нем вы сможете взять своего питомца в автобус, поезд и даже самолет!
Рюкзак выполнен из экологически чистых материалов: пластик, полиэстер, хлопок. Разрешена ручная стирка в теплой воде.
Характеристики:
- Размеры: 38х28х20
- Диаметр полусферы: 15 см
- Вес: 0.7 кг.
- Подходит для домашних животных до 3-5 кг
Комплектация:
- Рюкзак;
- Подстилка;
- Иллюминатор;
- Пластиковая заглушка вместо сферы
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес питомца, кг | 5 |
| Материал | Пластик, Полиэстер, Хлопок |
| Назначение | Для кошек, Для собак |
| Тип | Рюкзак-переноска |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 1 088 ₴







