
Машинка для стрижки детей VGR V-153 Baby аккумуляторная 3 насадки IPX7 800mAh 5W Green (3_06254) Lodgi
1 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_06254
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машинка для стрижки детей VGR V-153 Baby аккумуляторная 3 насадки IPX7 800mAh 5W Green (3_06254) Lodgi
Машинка для стрижки детей VGR V-153 Baby аккумуляторная 3 насадки IPX7 800mAh 5W Green
Аккумуляторная детская машинка для стрижки волос VGR V-153 — это удобный и безопасный инструмент для домашнего использования. Машинка оснащена острыми, но безопасными лезвиями, которые мягко подстригают волосы, не травмируя кожу ребенка. Легкий и компактный дизайн обеспечивает комфортное использование, а встроенный аккумулятор позволяет работать без подключения к сети, что особенно удобно для маленьких детей. Устройство работает тихо, что помогает избежать лишнего стресса во время стрижки. В комплекте идут сменные насадки, которые позволяют регулировать длину стрижки, делая процесс максимально простым и удобным.
Особенности:
- Плавное и бережное скольжение для профессионального результата.
- Безопасная система лезвий;
- Особые закругленные концы лезвий;
- Укороченные керамические ножи;
- Расчески для разной высоты среза (1-12 мм)
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Бренд: VGR
- Модель: V-153
- Ножи: нержавеющая сталь+керамика;
- Ширина ножа: 40 мм;
- Светодиодный индикатор;
- Влажная очистка режущей головки;
- Водонепроницаемый корпус, рейтинг защиты от воды IPX7;
- Низкий уровень шума;
- Ni-MH батарея: 2х400 мАч;
- Время автономной работы – 60 минут;
- Время полной зарядки всего 5 часов;
- Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
- Роторный двигатель;
- Вес машины: 115 г.
- Габариты: 15х4.5х4 см
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR;
- Кабель для подзарядки;
- Масло для смазки;
- Насадки для стрижки – 3 шт.;
- Щеточка для чистки;
- Фирменная упаковка.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы | 60 |
| Время зарядки аккумулятора | 300 |
| Материал лезвий | Керамическое полотно |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | Аккумулятор; Сеть |
| Способ установки длины стрижки | Съёмные насадки |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип управления | Кнопочное |
| Установки длины стрижки | 0-12 мм |
| Функциональные особенности | Влажная очистка; Индикатор зарядки |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина ножа | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴



