
Машинка для стрижки волос VGR V-949 LED-дисплей аккумуляторная 4 насадки Green (3_06336) Lodgi
1 183 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_06336
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машинка для стрижки волос VGR V-949 LED-дисплей аккумуляторная 4 насадки Green (3_06336) Lodgi
Машинка для стрижки волос VGR V-949 LED-дисплей аккумуляторная 4 насадки Green
Машинка для стрижки V-949 — это надежный и эффективный инструмент для ухода за волосами в домашних условиях. Триммер оснащен качественными стальными лезвиями, которые обеспечивают аккуратный срез без раздражений. Его эргономичный дизайн и простота настройки позволяют достичь отличных результатов стрижки.
Этот триммер удобен как для использования дома, так и в салонах красоты, обеспечивая профессиональные результаты. Высокая производительность и долговечность делают его незаменимым инструментом для каждого, кто ценит качественный уход за волосами.
Преимущества:- Лезвия из высококачественной стали
- Индикатор уровня заряда
- Высокая производительность
- Насадка для ушей и носа
- Минимальный уровень шума
- Встроенный аккумулятор
- Зарядка от USB
- Тип: Машинка для стрижки
- Питание: Аккумулятор, от USB
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Емкость аккумулятора: 1200 мА/ч
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал корпуса: Пластик
- Количество насадок: 5
- Насадки для стрижки: 1 мм, 3 мм, 5 мм, 7 мм
- Особенности: Индикатор уровня батареи, водонепроницаемость
- Степень защиты: IPX6
- Время работы: 3 часа
- Время зарядки: 90 мин
- Уровень шума: 46 Дб
- Ширина лезвия: 40 мм
- Размер: 22x20x10 см
- Вес: 140 г
- Триммер для стрижки волос
- USB-кабель
- Насадки для стрижки 4шт.
- Насадка для носа и ушей
- Масло для смазки
- Щеточка для чистки
- Упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.14 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы | 180 |
| Время зарядки аккумулятора | 90 |
| Габариты (ВхШхГ) | 22x20x10 |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Количество насадок в комплекте | 5 |
| Количество режимов установки длины | 4 |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Способ установки длины стрижки | Съёмные насадки |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип мотора | Роторный |
| Тип управления | Кнопочное |
| Функциональные особенности | Зарядка от USB; Индикатор зарядки; Подсветка дисплея; Стрижка влажных волос |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴




