Рюкзак для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-42 41х28х35см Grey (3_06410) Lodgi
Рюкзак-переноска для кошек и собак CosmoPet CP-42 41х28х35 см
Рюкзак-переноска – это идеальный вариант для ежедневных прогулок и путешествий с домашними животными. Три сетчатые стороны обеспечивают хорошую вентиляцию и достаточную светопроницаемость для питомца, делая его пребывание внутри более комфортным и безопасным. Сетчатая передняя часть позволит вам постоянно наблюдать за движением и состоянием животного. Внутри имеется специальная лента с карабином, который можно прикрепить к ошейнику или к шлейке, чтобы питомец не убежал при открытии рюкзака.
Огромный плюс данного рюкзака открывающегося окошка, через которое Вы можете погладить любимца, либо угостить его лакомством.
Прочная внутренняя структура делает сумку более устойчивой, а благодаря качественному основанию она не деформируется, когда ваш питомец находится внутри. Основание жесткое, с твердой подстилкой, благодаря которому питомцу мягко и комфортно. Он может удобно сидеть или лежать в рюкзаке.
Преимущества:
-
Дышащий дизайн – сетка по всему периметру обеспечивает отличную вентиляцию;
-
Жёсткий каркас – не деформируется, сохраняет форму и комфорт внутри;
-
Большое смотровое окно – удобно открывается, фиксируется сверху;
-
Фиксирующий ремешок внутри – для безопасного крепления ошейника;
-
Боковые карманы – для лакомств, документов, бутылки с водой;
-
Мягкие плечевые ремни – комфортная переноска даже при длительных прогулках;
-
Складная конструкция – легко хранить, занимает минимум места;
-
Твердая подстилка – улучшает комфорт питомца;
-
Светоотражающая полоска – делает рюкзак заметным в темное время суток
Характеристики:
- Размеры: 41х28х35 см;
- Материал: Оксфорд (Oxford);
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 6 кг;
- Вес рюкзака: 950 грамм
Комплектация:
- Рюкзак;
- Твердая подстилка
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес питомца, кг | 6 |
| Назначение | Для кошек, Для собак |
| Тип | Рюкзак-переноска |
- Цена: 1 637 ₴






