Шлифовальный диск по дереву RIAS 10022 100x22мм для болгарки (3_06429) Lodgi
Шлифовальный обдирочный диск по дереву для болгарки 100 мм круглый
Обдирочный диск закаленный по дереву для болгарки - это диск с повышенными эксплуатационными характеристиками. Он используется на угло-шлифовальных машинах (болгарок). Абразивный материал этого диск изготовлен из карбид-вольфрама, который повышает износостойкость, тем самым существенно увеличивает срок эксплуатации диска.
Шлифовальный альфа диск нашёл широкое применение при реставрационных работах, когда нужно снять верхний старый слой краски или лака, зачистить поверхность, убрать неровности, выровнять деревянные пол, стены, подготовить поверхность под покраску. Альфа-Диск будет Вам незаменим помощником при изготовлении садовой мебели, деревянных скульптур, строительстве или реставрации деревянного дома из сруба или бруса, а так же если вы делаете своими руками различные поделки из дерева.
Характеристики:
- Наружный диаметр диска: 100 мм;
- Диаметр посадочного отверстия: 22 мм;
- Максимальная скорость вращения: 11500 оборотов в минуту;
- Применение: алюминий, краски, лаки, шпаклевки, дерево;
- Совместимый инструмент: Болгарка / Шлифмашина угловая
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зачистные |
| Диаметр диска | 100 мм |
| Посадочный диаметр | 22 |
| Рабочий материал | Дерево |
| Тип | Сплошной |
- Цена: 512 ₴








