
Рюкзак-тележка для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-301 с телескопической ручкой 42x33x27см Red Lodgi
2 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_06460
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак-тележка для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-301 с телескопической ручкой 42x33x27см Red Lodgi
Рюкзак-переноска для котов и собак на колесах с телескопической ручкой CosmoPet CP-301 42x33x27 см
Переноска сделана из прочного материала, имеет телескопическую ручку, регулируемую по длине, с удобной центральной кнопкой. Переноску можно использовать как рюкзак или тележку. Оснащена устойчивыми ножками.
Переноска комфортна для животных: ее широкие сетчатые окна обеспечивают необходимую вентиляцию. Передняя часть открывается при помощи застежки-молнии для обеспечения легкого доступа внутрь. Внутри у рюкзака есть ремень безопасности, который можно прикрепить к ошейнику или шлейке вашего питомца.
Вентиляционные отверстия на стенках дадут приток свежего воздуха, ваш питомец будет чувствовать себя комфортно.
Особенности:
- Колесики + телескопическая ручка – удобно катить как чемодан. Забудьте об усталости рук во время длительных поездок;
- 2 в 1 - переноску можно использовать как рюкзак или чемодан;
- Телескопическая ручка - позволит отрегулировать ручку для удобной для вас длины для повышения комфорта;
- Прозрачная передняя панель – животное видит все вокруг, что снижает уровень тревоги, а владелец всегда может наблюдать за ним;
- Вентиляционные отверстия со всех сторон – обеспечивают оптимальный воздухообмен, важно в жаркую погоду;
- Крепкие материалы – износостойкая ткань с эффектом "под кожу", устойчива к царапинам и влаге;
- Карабин для фиксации ошейника – дополнительная безопасность при транспортировке;
- Съемная подстилка – легко моется, обеспечивает комфорт животному.
Характеристики:
- Размеры (ВхШхГ): 42x33x27 см;
- Материал: PU-кожа, пластик APET;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 7 кг;
- Вес рюкзака: 1.5 кг
Комплектация:
- Рюкзак;
- Платформа с колесами;
- Подстилка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Тележка |
| Вид животных | Кошки, Птицы, Собаки, Грызуны |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес питомца, кг | 7 |
| Назначение | Для кошек, Для собак |
| Особенности | На колесах, С отделением для аксессуаров |
| Тип | Рюкзак-переноска |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴







