Компрессор автомобильный PERVOI CTC-1102 12V 30Amp 150W Black (3_06511) Lodgi
Компрессор автомобильный PERVOI CTC-1102 12V 30Amp 150W Black
Компрессор PERVOI CTC-1102 - портативный автомобильный насос-компрессор с электрическим двигателем, который качает воздух, значительно упростит задачу и избавит от потребности самостоятельно качать колеса. Компрессор можно использовать не только для шин автомобиля, но также и для велосипедных колес, лодок, матрасов и других надувных изделий.
Характеристики:
- Вид: компрессор
- Тип: портативные
- Тип насоса: электрический (от прикуривателя)
- Цвет: серебристый
- Материал: пластик / металл
- Максимальное давление: 30 атм
- Максимальный потребляемый ток: 30 A
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Напряжение питания: 12 В
- Производительность: 85 л/мин
- Длина шланга: 67 см
- Размеры: 24 х 15 х 9 см
- Габарити упаковки (Ш*В*Г): 24.5 х 19.5 х 9.5 см
- Вага: 2.510 кг
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.51 кг г |
| Длина шланга подачи воздуха | 0.67 м |
| Длина шнура питания | 2.8 м м |
| Максимальное давление | 30 aтм |
| Максимальный потребляемый ток | 30 А |
| Манометр | Цифровой |
| Марка авто | Все марки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В В |
| Особенности | Автоматическая защита от перегрева; Манометр |
| Тип | Двухпоршневые |
| Размеры | 240 х 150 х 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 368 ₴




