Рюкзак для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-27 41х32х29см Black (3_06526) Lodgi
Рюкзак-переноска для кошек и собак CosmoPet CP-27 41х32х29 см
Рюкзак-переноска – это идеальный вариант для ежедневных прогулок и путешествий с домашними животными. Три сетчатые стороны обеспечивают хорошую вентиляцию и достаточную светопроницаемость для питомца, делая его пребывание внутри более комфортным и безопасным. Сетчатая передняя часть позволит вам постоянно наблюдать за движением и состоянием животного. Внутри имеется специальная лента с карабином, который можно прикрепить к ошейнику или к шлейке, чтобы питомец не убежал при открытии рюкзака.
Огромный плюс данного рюкзака открывающегося окошка, через которое Вы можете погладить любимца, либо угостить его лакомством.
Прочная внутренняя структура делает сумку более устойчивой, а благодаря качественному основанию она не деформируется, когда ваш питомец находится внутри. Основание жесткое, с меховой подкладкой, благодаря которому питомцу мягко и комфортно. Он может удобно сидеть или лежать в рюкзаке, в зависимости от роста собаки или кота.
Характеристики:
- Размеры (ВхШхГ): 41х32х29 см;
- Материал: PU-кожа, сетчатая ткань;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 6 кг;
- Вес рюкзака: 1.1 кг
Комплектация:
- Рюкзак;
- Подстилка
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес питомца, кг | 6 |
| Материал | Искуственная кожа |
| Назначение | Для кошек, Для собак |
| Тип | Рюкзак-переноска |
- Цена: 1 591 ₴








