
Биометрический дверной замок NaviCat G1 электронный с поддержкой приложения TUYA Black (3_06739) Lodgi
7 808 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_06739
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Биометрический дверной замок NaviCat G1 электронный с поддержкой приложения TUYA Black (3_06739) Lodgi
Электронный дверной замок NaviCat G1 с поддержкой приложения TUYA
Современный умный замок G1 — это надёжное решение для безопасного доступа в ваш дом, квартиру, офис или апартаменты. Он совместим с деревянными, стеклянными, стальными, алюминиевыми и латунными дверями, а его стильный чёрный корпус из алюминиевого сплава гармонично дополнит любой интерьер.
Основные функции:
- 5 способов разблокировки: смартфон через Bluetooth, отпечаток пальца, код, RFID-карта, механический ключ.
- Управление через приложение Tuya или TTLock: дистанционное управление замком, создание временных и постоянных кодов, просмотр журнала открытий, контроль заряда батарей.
- Большая ёмкость:
- До 100 отпечатков пальцев (с точностью до 0,0001% ложного срабатывания);
- До 100 пользовательских паролей;
- До 100 RFID-карт;
- До 9 администраторов.
- Фантомный код: для повышенной безопасности можно вводить до 32 цифр с правильным кодом внутри.
- Быстрое открытие — распознавание менее чем за 1 секунду, сканер с углом считывания 360°.
- Индикатор состояния, сенсорная клавиатура, голосовые подсказки, скрытый механический замок.
- Питание: 4 батарейки типа AA (6 В) + аварийное питание через Type-C 5 В.
- Потребление энергии: ≤50 мА в режиме ожидания, ≤180 мА в рабочем режиме.
- Сигнал о низком заряде при напряжении ниже 4,6 ± 0,2 В.
- Температурный диапазон: от -25°C до +60°C.
- Размеры: 280×65×21 мм.
Дополнительные преимущества:
- Установка временных паролей онлайн и офлайн (в том числе одноразовых)
- Возможность управления несколькими устройствами в одном приложении
- Полная интеграция с другими умными устройствами через TUYA Smart или TTLock
Bдеально подходит тем, кто ищет комфорт, технологичность и надёжность в одном решении.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NaviCat |
| Max количество комбинаций | 10000000 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электронный кодовый, Биометрический |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Черный |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Да |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Маx количество комбинаций | 1000000000 |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Ключом, Идентификация отпечатка пальца |
| Подсветка клавиш | Да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной стандарт | Bluetooth |
| Объем журнала регистраций | 1000000 |
| Совместимость | Tuya Smart |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Управление | Локальный доступ, Удаленный доступ |
Информация для заказа
- Цена: 7 808 ₴






