
Шлифовальный алмазный круг для полировки бетона RIAS PPW-803 M10 80мм для болгарки (3_06757) Lodgi
423 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_06757
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальный алмазный круг для полировки бетона RIAS PPW-803 M10 80мм для болгарки (3_06757) Lodgi
Круг алмазный черепашка для полировки бетона на болгарку d=80 мм PPW-803 / диск для полировки
Универсальный полировальный диск диаметром 80 мм (3 дюйма), предназначен для шлифовки и полировки каменных и бетонных поверхностей. Идеально подходит для обработки мрамора, гранита, бетона, а также каменных столешниц. Совместим с большинством шлифовальных машин с резьбовым креплением типа M10.
Преимущества:
- Высокая износостойкость;
- Равномерная шлифовка и полировка;
- Удобное крепление;
- Возможность использования как с водой, так и без
Характеристики:
- Тип: Полировочный шлифовальный диск;
- Диаметр: 80 мм (3 дюйма);
- Крепление: Резьба M10;
- Зернистость: 150# (грит);
- Толщина абразива: 3.5 мм;
- Совместимость: Подходит для ручных шлифовальных машин;
- Обрабатываемые материалы: мрамор, гранит, бетон, натуральный камень, кварц;
- Использование: для влажной и сухой шлифовки;
- Количество в комплекте: 1 шт
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Алмазные |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Диаметр диска | 80 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 |
| Область применения | Бетон|Гранит |
| Посадочный диаметр | 10 |
| Рабочий материал | Бетон, Камень, Гранит, Мрамор |
| Тип | Сплошной |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴







