Интерактивная игрушка для котов RIAS SBR-126 с кошачьей мятой Green (3_07077) Lodgi
Интерактивная игрушка RIAS SBR-126 с кошачьей мятой 240 мм
Интерактивная игрушка RIAS SBR-126 — это умная игрушка для кошек, не требующая питания. Она самостоятельно качается и вращается под действием кавычки или силы тяжести, привлекая внимание вашего любимца перышком или мячиком. Встроенный шарик с кошачьей мятой стимулирует интерес и активность, а также помогает в выведении шерстяных клубков.
Достоинства:
- Не требует батареек или подзарядки;
- Два сменных верхних элемента: перышко или мячик (используются поочередно);
- Встроенный шарик с высоким содержанием кошачьей мяты;
- Самостоятельно качается, вращается и перемещается во время игры;
- Способствует физической активности и умственному развитию;
- Снижает скуку и предотвращает порчу мебели;
- Подходит как для игры самостоятельно, так и для игры с хозяином.
Характеристики:
- Материал: пищевой ABS-пластик + кошачья мята;
- Тип баланса: автоматическое качание с отягощением;
- Высота с перышком: 240 мм;
- Размеры корпуса: 82×63×57 мм;
- Комплектация: игрушка, стержень, перышко, мячик, шарик с кошачьей мятой;
- Подходит для котят и взрослых кошек всех пород.
Комплектация:
- Игрушка;
- Стержень;
- Перышко;
- Мячик;
- Шарик с кошачьей мятой.
Внимание! Мячик и перышко устанавливаются поочередно, не используются одновременно.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид животных | Кошки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 5.7 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 6.3 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Назначение | Для кошек |
| Особенности | Содержит тонизирующий экстракт кошачьей мяты |
| Размер животного | Маленькие, Средние, Большие |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Интерактивные игрушки, Дразнилки |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴


