Сумка для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-12 48x26x25см Pink (3_07127) Lodgi
Сумка - переноска для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки, машине или самолете. Размер переноски 48x26x25 см
Каркас обеспечит надежную защиту вашему питомцу. Вентиляционные по периметру сумки обеспечат приток свежего воздуха, и ваш любимец будет чувствовать себя комфортно.
Переноска изготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала, он не боится когтей и зубов животных. Благодаря молнии, по всей длине переноски ее можно быстро разобрать и сложить, чтобы она не занимала много места при хранении.
Характеристики:
- Материал: EVA, сетчатая ткань;
- Цвет: персиковый;
- Размеры (ШхВхГ): 48x26x25 см;
- Максимальный вес животного: до 6 кг
- Вес: 0.65 кг.
Комплектация:
- Сумка;
- Подстилка;
- Плечовой ремень
CosmoPet - забота о вашем любимце!
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес питомца, кг | 6 |
| Материал | Полиэстер, Текстиль |
| Назначение | Универсальные |
| Тип | Сумка-переноска |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴








