
Салфетница горизонтальная 21х13,5х9 см для салфеток на стол Мятный HP-3-118M Lodgi
835 ₴
- В наличии
- Код: HP-3-118M
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетница горизонтальная 21х13,5х9 см для салфеток на стол Мятный HP-3-118M Lodgi
Салфетница на стол прямоугольная идеально подходит для использования как дома, так и в кафе. Изготовлена из двп, она долговечна и легко чистится. Простой дизайн делает его универсальным вариантом для любого интерьера. Органайзер для салфеток обеспечивает легкий доступ к салфеткам и помогает сохранить их в порядке. Преимущества: Размер салфетницы 21 х 13,5 х 9 см. Качественный материал. Идеально подходит для использования на дому, в офисе, кафе или ресторане. Подходит для салфеток разного размера. Стильный дизайн, который дополнит любой интерьер. Купить салфетницу можно с доставкой по всей Украине. Эта салфетница является практичным и надежным решением для хранения салфеток как в домашних, так и коммерческих помещениях.👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | ДВП |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Мятный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴




