
Салфетница из эко кожи 22х11,5х9 см контейнер для салфеток в автомобиль Коричневый HP-3-210BR Lodgi
213 ₴
- В наличии
- Код: HP-3-210BR
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетница из эко кожи 22х11,5х9 см контейнер для салфеток в автомобиль Коричневый HP-3-210BR Lodgi
Органайзер для салфеток в салон авто – практичный и стильный аксессуар, который обеспечит аккуратное хранение бумажных салфеток. Салфетница изготовлена из эко кожи, она долговечна и легко чистится. Простой дизайн делает ее универсальным вариантом для любого интерьера. Органайзер обеспечивает легкий доступ к салфеткам и помогает сохранить их в порядке. Преимущества: Размер салфетницы 22х11,5х9 см. Качественный материал. Идеально подходит для использования в авто, дома, в офисе, кафе или ресторане. Стильный дизайн, который дополнит любой интерьер. Купить салфетницу можно с доставкой по всей Украине. Эта салфетница является практичным и надежным решением для хранения салфеток как в домашних, так и коммерческих помещениях.👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴




