
Пылесос вертикальный контейнерный Hoffmans HM-8803 с телескопической ручкой 0.8L 1800W Blue (3_07229) Lodgi
4 639 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_07229
Пылесос вертикальный контейнерный Hoffmans HM-8803 с телескопической ручкой 0.8L 1800W Blue (3_07229) Lodgi
Пылесос вертикальный контейнерный Hoffmans HM-8803 с телескопической ручкой 1800W
Вертикальный пылесос Hoffmans HM-8803 - идеальное решение для быстрой и эффективной уборки в доме. Этот контейнерный пылесос циклонного типа без мешка для сбора пыли предназначен для выполнения сухой уборки. Пылесборник объемом 0.8 литра легко моется и чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его, предварительно достав фильтр из колбы. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 1800W уборка станет проще и гораздо быстрее. Пылесос комплектуется телескопической съёмной ручкой, гибким шлангом, а также двумя насадками: для пола и для щелей. Это устройство оснащено шнуром длиной 4.8 метров, что обеспечивает значительную свободу движения и позволяет вам беспрепятственно передвигаться по помещению, не меняя розетку. Кроме того, пылесос с HEPA фильтром задерживает даже самые мелкие частицы пыли.
Преимущества:
- Удобное хранение и транспортировка
- Эргономичный дизайн
- Фильтр HEPA
- Съёмные насадки и телескопическая трубка для удобного использования
Характеристики:
- Тип: Вертикальный пылесос
- Питание: от сети
- Мощность двигателя: 1800W
- Мощность всасывания: 15 кПа
- Объем колбы: 0.8 л
- Длина кабеля питания: 4.8 м
- Длина телескопической трубки: мин.- 54 см/ макс.- 75 см
- Длина шланга: 57 см
- Размер основной насадки: 23.5 х 7 х 3 см
- Размер пылесоса (ДхШхВ): 32 х 13 х 16 см
- Размер контейнера (ВхД): 15 х 10 см
- Уровень шума: 72 дБ
- Тип выходного фильтра: HEPA фильтр тонкой очистки
Комплектация:
- Пылесос с контейнером
- Шланг
- Телескопическая ручка
- Насадка для пола
- Насадка для щелей
- Руководство пользователя
- Упаковка
Пылесос Hoffmans HM-8803 - это сочетание мощности и удобства, которое делает уборку быстрым и легким занятием. Подходит для всех, кто ценит качество и функциональность.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной фильтр | HEPA |
| Длина всасывающего шланга | 0.57 |
| Дополнительные насадки | Пол-ковер, Щелевая |
| Объем пылесборника, л | 0.8 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1800 |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип пылесборника | Контейнерного типа (без мешка) |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
| Уровень шума, дБ | 72 |
- Цена: 4 639 ₴






