Миксер кухонный Hoffmans HM-6631 с вращающейся чашей 4.5L 1600W Silver (3_07345) Lodgi
Кухонный миксер Hoffmans HM-6631 с вращающейся чашей 4.5L 1600W
Кухонный миксер Hoffmans HM-6631 — это многофункциональный кухонный прибор, который значительно облегчит процесс приготовления пищи. Миксер оснащён вращающейся металлической чашей объемом 4.5 литра и подставкой, что позволяет взбивать яйца, сливки, готовить нежный крем и замешивать тесто быстро и без усилий. Благодаря наличию двух насадок и пяти режимов, миксер справится с любой задачей, будь то взбивание, перемешивание или замес теста. Удобство использования обеспечивают поворотная на 360° база и съёмные части, которые можно использовать отдельно от подставки.
Преимущества:
- Поворотная чаша на 360°
- Удобные кнопки управления и наклонная ручка
- Съемный миксер и чаша
- Пять скоростей работы
- Легкость очистки
- Чаша из нержавеющей стали
Характеристики:
- Модель: HM-6631
- Потребляемая мощность: 1600 Вт
- Питание: от сети
- Напряжение: 220-240 В
- Количество скоростей: 5
- Объем чаши: 4.5 л
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Крючки для замеса
- Венчики для взбивания
- Нескользящие ножки для стабильного и безопасного использования
- Размер миксера без подставки (ДхШхВ): 20х9.5х15 см
- Размер миксера с подставкой (ДхШхВ): 31х22.5х35.5 см
- Размер чаши: диаметр 20.5 см, высота 14 см
- Длина кабеля: 100 см
Комплектация:
- Миксер
- Чаша
- Подставка
- Насадки для взбивания – 2 шт
- Насадки для замеса теста – 2 шт
- Инструкция на английском языке
- Коробка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Импульсный режим | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 4.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Насадки | Венчики, Для замеса теста |
| Особенности | Импульсный режим, Отсоединяемая подставка |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 3 068 ₴








