Утюг паровой Hoffmans HM-9005 с керамической подошвой 2200W White-Grey (3_07360) Lodgi
Утюг паровой Hoffmans HM-9005 с керамической подошвой 2200W
Этот утюг превратит глажку в удовольствие! Быстро, эффективно и бережно разгладит любые ткани. Утюг Hoffmans HM-9005 - ваш надежный помощник в борьбе со складками! Забудьте о долгих часах глажки. Мощный нагревательный элемент (2200 Вт) обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, позволяя легко разгладить даже самые сложные ткани. Эргономичный дизайн и легкий вес делают процесс глажки комфортным и неутомительным. Но Hoffmans HM-9005 - это не просто утюг! Функция вертикального отпаривания позволяет освежить одежду прямо на вешалке, а также бережно разгладить деликатные ткани. Большой резервуар для воды обеспечивает длительное время работы без дозаправки. Система защиты от накипи продлевает срок службы утюга. С Hoffmans HM-9005 ваша одежда всегда будет выглядеть безупречно!
Преимущества:
- Мощный нагрев 2200W - готов к работе за секунды!
- Легкий и удобный - глажка без усталости.
- Универсальный - для всех типов тканей, от шелка до льна.
- Экономичный - снижает потребление электроэнергии.
- Надежный - прослужит долгие годы.
Характеристики:
- Тип: Утюг паровой
- Мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 220 - 240В
- Материал корпуса: пластик
- Керамическая подошва
- Тип управления: механическое
- Функции: сухая глажка / распылитель / выброс пара / парогенерация
- Управление паром: есть
- Функция самоочистки: есть
- Регулировка температуры: есть
- Длина сетевого шнура: 2 м
- Функция автовыключения: есть
- Поворот шнура на 360 градусов: есть
- Вертикальное отпаривание: есть
- Постоянная подача пара: есть
- Скорость подачи пара: 50 г/мин
Комплектация:
- Утюг Hoffmans HM-9005
- Мерный стаканчик
- Инструкция
- Упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Особенности | С вращением шнура |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Утюг |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Голубой |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Мерный стакан | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Генерация пара | Утюгом |
| Материал подошвы | Керамика |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Режимы | Постоянный пар |
| Системы защиты | Автоотключение |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип отпаривателя | Вертикальный |
| Цвет корпуса | Серый, Белый |
- Цена: 1 327 ₴







