Утюг паровой Hoffmans HM-9041 с керамической подошвой 3000W Black (3_07364) Lodgi
Утюг паровой Hoffmans HM-9041 с керамической подошвой и защитой от накипи 3000W
Утюг – это надежный спутник для ежедневной глажки вашего гардероба и поддержания порядка в домашнем текстиле. Оснащенная высококачественной керамической подошвой, она без труда скользит по всем видам тканей, включая деликатные материалы. Еще одной важной особенностью является наличие системы защиты от накипи, благодаря которой уход за утюгом становится простым и неприхотливым. Эта функция способствует долговечности устройства и обеспечивает его надежную работу. Утюг идеально подходит как для глажки взрослой, так и детской одежды, а также для текстильных изделий, таких как шторы и постельное белье. Этот утюг способен превратить рутинный процесс глажения в легкое и быстрое занятие.
Преимущества:
- Керамическая подошва для легкого скольжения
- Интенсивный паровой удар
- Функция распыления воды
- Система очистки и защиты от накипи
- Современный и стильный дизайн
Характеристики:
- Тип: Паровой утюг / Утюг для одежды
- Мощность: 3000 Вт
- Паровой удар: Да
- Материал подошвы: Керамика
- Материал корпуса: Пластик
- Длина шнура: 1 м
- Размер: 29×14×12 см
- Функция автовыключения: Да
- Поворот шнура на 360 градусов: Да
- Объем резервуара для воды: 0.4 л
- Постоянная подача пара: Да
- Скорость подачи пара: 30 г/мин
- Паровой удар: 190 г/мин
Комплектация:
- Утюг
- Упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Особенности | С вращением шнура |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Утюг |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Черный |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Скорость подачи пара | 30 г/мин |
| Паровой удар | 190 г/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Генерация пара | Утюгом |
| Материал подошвы | Керамика |
| Мощность парового удара, г/мин | 175 |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Режимы | Паровой удар, Постоянный пар |
| Системы защиты | Автоотключение |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип отпаривателя | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴








