
Электрочайник Hoffmans HM-2545 дисковый металлический 2.5L 1800W Silver-Black (3_07374) Lodgi
1 165 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_07374
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрочайник Hoffmans HM-2545 дисковый металлический 2.5L 1800W Silver-Black (3_07374) Lodgi
Электрочайник Hoffmans HM-2545 металлический с автоотключением 2.5L 1800W
Электрический чайник Hoffmans HM-2545 — отличный выбор для тех, кто ценит практичность и стиль на кухне. С его мощностью 1800 Вт и объемом 2,5 литра он быстро и эффективно кипятит воду, что удобно для больших семей или офисов. Устройство оснащено индикатором нагрева воды и функцией автоотключения, что обеспечивает безопасность и удобство. Корпус чайника выполнен из крепких материалов, а эргономичная ручка не нагревается, что позволяет безопасно и комфортно пользоваться им. С современным дизайном он гармонично впишется в любой интерьер.
Преимущества:
- Высококачественный терморегулятор
- Простота в использовании
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- С индикатором питания
- Автоматическое отключение
- Защита от перегрева
Характеристики:
- Объём: 2,5 литра
- Напряжение: 220-240 В / 50-60 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Материал корпуса: металл/пластик
- Длина сетевого шнура: 52 см
- Размер чайника: 22х21,5 см
Комплектация:
- Чайник
- Подставка с кабелем
- Руководство пользователя
- Упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Объем | 2.5 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Функция автоотключения | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.52 м |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 г |
| Диапазон мощности | 1501 - 1800 Вт |
| Защита | От перегрева |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Объем, л | 25 |
| Оснащенность | Со световым индикатором работы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (диск) |
| Функции | С терморегулятором |
| Цвет изделия | Черный, Серебристый |
| Цвет корпуса | Черный, Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴





