
Электрочайник Hoffmans HM-2513 стеклянный дисковый с подсветкой 2L 1800W Black (3_07375) Lodgi
1 117 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_07375
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрочайник Hoffmans HM-2513 стеклянный дисковый с подсветкой 2L 1800W Black (3_07375) Lodgi
Электрочайник Hoffmans HM-2513 стеклянный дисковый с подсветкой 2L 1800W
Электрочайник Hoffmans HM-2513 — это современное устройство, которое сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Благодаря объему 2 литра, он позволяет быстро вскипятить воду для чая, кофе и других горячих напитков. Прозрачный корпус из стекла позволяет легко контролировать уровень жидкости, а мощность 1800 Вт обеспечивает быстрый нагрев. Подсветка при включении добавляет эстетическую привлекательность и удобство в использовании. Все элементы чайника легко снимаются для мытья, а функции автоотключения и защиты от перегрева обеспечивают безопасность.
Преимущества:
- Быстрый нагрев воды для чая, кофе и других напитков.
- Объём 2 литра — удобно для семьи или гостей.
- Стеклянный корпус — контроль уровня жидкости.
- Автоотключение и защита от перегрева — безопасность.
- Лёгкий уход и современный дизайн.
Характеристики:
- Модель: Hoffmans HM-2513
- Тип: электрочайник стеклянный
- Мощность: 1800 Вт
- Объём корпуса: 2 л
- Материал корпуса: стекло + пластик
- Автоотключение: есть
- Защита от перегрева: есть
- Индикатор уровня воды: есть
- Подсветка при включении: есть
- Кнопка включения/выключения: есть
- Съёмная крышка: есть
- Размеры (В×Ш×Г): 28×20×24 см
- Вес: 1,1 кг
- Длина кабеля: около 100 см
- Применение: для кипячения воды, чая и кофе
Комплектация:
- Электрочайник Hoffmans HM-2513 — 1 шт
- Основание с кабелем — 1 шт
- Съёмная крышка — 1 шт
- Упаковка — 1 шт
- Инструкция по эксплуатации — 1 шт
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Индикатор работы | Да |
| Объем | 2 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 г |
| Диапазон мощности | 1501 - 1800 Вт |
| Защита | От перегрева |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Объем, л | 2 |
| Оснащенность | С внутренней подсветкой, Со световым индикатором работы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (диск) |
| Цвет изделия | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 117 ₴


