
Электрическая мясорубка Hoffmans HM-276 с реверсом и насадкой для кеббе 2000W Silver (3_07382) Lodgi
5 213 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_07382
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая мясорубка Hoffmans HM-276 с реверсом и насадкой для кеббе 2000W Silver (3_07382) Lodgi
Электрическая мясорубка Hoffmans HM-276 с реверсом и насадкой для кеббе 2000W
Электрическая мясорубка Hoffmans HM-276 — это мощный инструмент для вашей кухни, способный значительно ускорить процесс приготовления пищи. С мощностью в 2000 Вт и корпусом из нержавеющей стали, она обеспечивает надежную и эффективную работу. Острые ножи и функция реверса позволяют легко справляться с любыми видами мяса, а защита от перегрева гарантирует безопасность в использовании. Компактные размеры делают ее идеальной для любой кухни.
Преимущества:
- Мощность 2000 Вт обеспечивает легкость в работе с любыми видами мяса.
- Функция реверса помогает справляться с застрявшими кусками.
- Умная защита от перегрева для безопасного использования.
- Острые ножи из нержавеющей стали не требуют частой заточки.
- Толкатель для безопасного использования.
- Легкость в очистке без лишних усилий.
- Компактные размеры позволяют разместить мясорубку даже на небольшой кухне.
- Производительность до 2.5 кг фарша в минуту.
Характеристики:
- Бренд: Hoffmans
- Мощность номинальная: 2000 Вт
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Производительность: до 2.5 кг/мин
- Реверс: Да
- Насадки: Для кеббе
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Материал ножей: Нержавеющая сталь
- Длина сетевого шнура: 1 м
- Защита от перегрева: Да
- Габариты (ВхШхГ): 30 х 20 х 10 см
- Вес: 2 кг
- Питание: От сети 220 В
Комплектация:
- Мясорубка электрическая Hoffmans HM-276
- Толкатель
- Насадка для кеббе
- Заводская упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 г |
| Дополнительные возможности | Защита мотора от перегрева, Реверс (обратный ход) |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Насадки | Кеббе, Для колбасных изделий |
| Производительность, кг/мин | 2.5 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
Информация для заказа
- Цена: 5 213 ₴







