Ручной отпариватель для одежды Hoffmans HM-9048 300ml 1500W Black (3_07389) Lodgi
Ручной отпариватель Hoffmans HM-9048 Вертикальный парогенератор 1500W 300 мл
Ручной отпариватель для одежды 1500 Вт HM-9048 — идеальное дополнение к обычному утюгу, быстро удаляет складки и освежает ткань. Этот компактный и мобильный прибор можно использовать для отпаривания одежды на вешалке, дверях, комоде, столе и на диване. Он станет незаменимым помощником в любой поездке, командировке или на даче, делая процесс ухода за вещами максимально легким и комфортным.
Преимущества:
- Небольшой объем, легкий вес и удобный для переноски.
- Высокотемпературный пар для удаления складок и пыли, стерилизации и дезинфекции.
- Быстрая глажка, не повреждая одежду.
- Подходит для различных тканей - хлопок, шифон, лён, шелк, шерсть, нейлон, а также для одежды, постельных принадлежностей, диванов, игрушек и многого другого.
- Готовность к работе всего за 15 секунд.
- Подошва из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Тип прибора: отпариватель
- Назначение: отпаривание одежды, штор, мягкой мебели
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Питание: от сети
- Номинальное напряжение: 220 - 240 В
- Резервуар воды: емкостью 300 мл
- Насадка-щетка для удаления ворса: есть
- Материал корпуса: пластик
- Размеры (ВхШхГ): 26 х 11 х 14 см
- Длина кабеля питания: 170 см
Комплектация:
- Отпариватель
- Насадка-щетка для очистки от шерсти и ворса
- Англоязычная инструкция
- Картонная упаковка
Ручной отпариватель Hoffmans HM-9048 — это многофункциональное устройство, которое полностью изменит ваше представление об уходе за вещами и домом, делая этот процесс максимально легким и комфортным.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Время нагрева до образования пара | 0.4 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Зажим для брюк | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Парковка | вертикальная |
| Противокапельная система | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки и щетки | Для тканей |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ручной пароочиститель |
| Функции | Защита от перегрева, Съемный бак, Регулировка расхода пара |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴








