
Отпариватель для одежды вертикальный Hoffmans HM-9080 2в1 с телескопической стойкой 2000W 2L Red (3_07392) Lodgi
4 639 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_07392
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отпариватель для одежды вертикальный Hoffmans HM-9080 2в1 с телескопической стойкой 2000W 2L Red (3_07392) Lodgi
Отпариватель для одежды Hoffmans HM-9080 2в1 2000W 2L с телескопической стойкой и вешалкой
Отпариватель Hoffmans HM-9080 — ваш новый лучший друг в уходе за одеждой. Этот мощный прибор с мощностью 2000 Вт быстро нагревается и обеспечивает до 60 минут непрерывного пара благодаря съемному баку объемом 2 литра. Он идеально подходит для всех видов тканей, от шелка до джинсовой ткани, и предлагает два режима отпаривания: вертикальное и горизонтальное.
Преимущества:
- Мощность 2000 Вт для быстрого нагрева и мощного пара.
- Съемный бак на 2 литра обеспечивает до 60 минут работы.
- Функция 2-в-1: вертикальное и горизонтальное отпаривание.
- Подходит для всех типов тканей.
- Удобная телескопическая стойка с вешалкой.
- Защита от перегрева и антикапельная система.
- В комплекте насадка-щетка для более плотных тканей.
Характеристики:
- Модель: Hoffmans HM-9080
- Тип: вертикальный отпариватель 2в1
- Мощность: 2000 Вт
- Объем бака: 2 литра
- Время работы: до 60 минут
- Подача пара: 32 г/мин
- Нагрев: 25 сек
- Температура: 98 градусов
- Телескопическая стойка: регулируемая высота 1 - 1.45 м
- Режимы: вертикальное и горизонтальное отпаривание
- Функции: антикапельная система, защита от перегрева
- Материал корпуса: металл + пластик
- Съемный резервуар для воды: Да
- Индикатор работы: Да
- Клапан слива воды: Да
- Гладильная доска: Да
- Плечики: Да
- Размеры устройства: высота 145 см, отпариватель: высота 22.5, ширина 23 см, глубина 31 см
- Длина кабеля: 1.2 м
- Вес: 3.78 кг
Комплектация:
- Отпариватель Hoffmans HM-9080
- Съемный бак 2 л
- Телескопическая стойка с вешалкой
- Щетка-насадка для глажки
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Время непрерывной работы без долива воды | 60 мин |
| Объем котла (бака для воды) | 2 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Зажим для брюк | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Парковка | вертикальная |
| Противокапельная система | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.78 г |
| Насадки и щетки | Для тканей |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ручной пароочиститель |
| Функции | Защита от перегрева, Съемный бак, Регулировка расхода пара |
Информация для заказа
- Цена: 4 639 ₴







