Набор алюминиевых электролитических конденсаторов 47мкФ 16В 105°C, 10 шт Lodgi
Набор алюминиевых электролитических конденсаторов, 10 штук, номиналом 47 мкФ и низковольтным значением 16 В. Конденсаторы рассчитаны на работу при температурах до 105°C и имеют допустимое отклонение емкости ±20%. Предназначены для использования в маломощных цепях питания, схемах электроники, усилителях, светодиодных устройствах и радиолюбительских проектах.
Конденсаторы имеют цилиндрическую форму с размерами 8 х 4 мм и монтируются на печатные платы методом сквозного монтажа (through-hole). Отлично подходят для ремонта электроники, сборки радиоконструкций и прототипирования.
Характеристики:
-
Количество: 10 шт
-
Номинальная емкость: 47 мкФ
-
Допустимое отклонение: ±20%
-
Номинальное напряжение: 16 В
-
Максимальная рабочая температура: 105 °C
-
Размер: 8 х 4 мм
-
Материал корпуса: алюминий
-
Тип монтажа: сквозной (through-hole)
-
Применение: схемотехника, маломощные цепи, ремонт электроники, DIY проекты, усилители, источники питания, светодиодные устройства
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 4 мм |
| Длина | 8 мм |
| Емкость конденсатора | 47 мкФ |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 16 В |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип корпуса | Металл |
- Цена: 28 ₴

