
Часовой механизм кварцевый бесшумный 28 мм со стрелками золотыми для настенных дизайнерских часов Lodgi
90 ₴
- В наличии
- Код: 632646-0251
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часовой механизм кварцевый бесшумный 28 мм со стрелками золотыми для настенных дизайнерских часов Lodgi
Создайте уникальные настенные часы с кварцевым бесшумным механизмом

Создайте свои уникальные настенные часы с кварцевым бесшумным часовым механизмом со стрелками! Комплект включает корпус механизма, набор золотых стрелок, металлические гайки, шайбы и резиновую прокладку. Благодаря высоте штока 28 мм и резьбе 20 мм, механизм подходит для установки на различные основы: дерево, стекло, пластик, МДФ. Работает от 1 батарейки AA (не входит в комплект).
Преимущества
- Бесшумный ход без тиканья – идеально для спальни, офиса или детской;
- Универсальный размер стрелок для настенных часов среднего и большого диаметра;
- Простая установка и надежное крепление;
- Золотые стрелки придают часам стильный и дизайнерский вид;
- Подходит для творчества, хендмейда и реставрации старых часов.
Характеристики
- Тип: кварцевый часовой механизм;
- Высота штока: 28 мм, резьбы – 20 мм, диаметр – 8 мм;
- Длина стрелок: часовая – 7.4 см, минутная – 10 см, секундная – 13.6 см;
- Цвет стрелок: золотой;
- Размер корпуса: 5.6 × 5.6 × 1.6 см;
- Питание: 1 батарейка AA.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид часов | Кварцевые |
| Высота штока | 28 мм, резьбы – 20 мм, диаметр – 8 мм; |
| Длина стрелок | Часовая – 7.4 см, минутная – 10 см, секундная – 13.6 см; |
| Назначение часов | Универсальные |
| Питание | 1 батарейка AA. |
| Размер корпуса | 5.6 × 5.6 × 1.6 см |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет стрелок | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





