-69%

Лосины утепленные на меху, цвет черный, 139RW833 Lodgi
639 ₴
199 ₴
- В наличии
- Код: 139RW833
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лосины утепленные на меху, цвет черный, 139RW833 Lodgi
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | L-XXL |
| Длина изделия | 95 см |
| Полуобхват бёдер | 35 см |
| Полуобхват пояса | 32 см |
| Длина по внутреннему шву | 70 см |
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 46% бамбук, 46% полиамид, 8% эластан |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия: | Лосины |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цвета | Черный |
| Декорирование | Однотонные |
| Застежка | На резинке |
| Комментарий к замерам | Ткань тянется. Замеры выполнены в нерастянутом виде. |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Особенности модели | Утепленные |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Посадка | Высокая |
| Размер | L-XXL |
| Размерная группа | Полубатал |
| Сезон | Весенне-осенний; Демисезонный |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





