-69%

Гольф женский однотонный, цвет черный, 244R1516 Lodgi
1 599 ₴
499 ₴
- В наличии
- Код: 244R1516
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гольф женский однотонный, цвет черный, 244R1516 Lodgi
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | M-L |
| Длина изделия | 55 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Полуобхват груди | 46 см |
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 80% хлопок, 15% полиэстер, 5% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Гольф |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цвета | Черный |
| Декорирование | Однотонные |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Комментарий к замерам | Реглан (Замер длины рукава от верхнего шва плеча) |
| Особенности кроя | Прямой |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | M-L |
| Размерная группа | Норма; Полубатал |
| Сезон | Весенне-осенний |
| Событие | Повседневные |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




