-69%

Лосины демисезонные одношовные, цвет черный, 139RF211-5 Lodgi
679 ₴
211 ₴
- В наличии
- Код: 139RF211-5
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лосины демисезонные одношовные, цвет черный, 139RF211-5 Lodgi
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | M-XL |
| Длина изделия | 85 см |
| Полуобхват бёдер | 38 см |
| Полуобхват пояса | 32 см |
| Длина по внутреннему шву | 60 см |
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 85% хлопок, 15 лайкра |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия: | Лосины |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цвета | Черный |
| Декорирование | Однотонные |
| Застежка | На резинке |
| Комментарий к замерам | Ткань тянется. Замеры выполнены в нерастянутом виде.; Замеры выполнены в нерастянутом виде |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Посадка | Высокая |
| Размер | M-XL |
| Размерная группа | Полубатал; Норма |
| Сезон | Демисезонный; Весенне-осенний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴





