-70%

Лонгслив женский укороченный с рукавом 3/4, цвет бордовый, 186R509 Lodgi
329 ₴
100 ₴
- В наличии
- Код: 186R509
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лонгслив женский укороченный с рукавом 3/4, цвет бордовый, 186R509 Lodgi
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S |
| Длина изделия | 51 см |
| Длина рукава (см) | 37 см |
| Полуобхват груди | 38 см |
| Ширина плеч | 34 см |
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 95% viskon, 5% lycra |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Бордовый |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырез | V-образный |
| Группа цвета | Бордовый |
| Декорирование | Однотонные |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Особенности кроя | Прямой |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | S |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Демисезонный; Весенне-осенний; Весенний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




