-69%

Кофта женская в рубчик, цвет кремовый, 131R122-1 Lodgi
1 149 ₴
359 ₴
- В наличии
- Код: 131R122-1
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофта женская в рубчик, цвет кремовый, 131R122-1 Lodgi
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 52 см |
| Длина рукава (см) | 52 см |
| Полуобхват груди | 36 см |
| Ширина плеч | 29 см |
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 100% акрил |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Кремовый |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | Однотонные |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | S-M |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Демисезонный |
| Событие | Повседневные |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴





