-69%

Гольф женский однотонный, цвет светло-розовый, 204R043 Lodgi
1 089 ₴
340 ₴
- В наличии
- Код: 204R043
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гольф женский однотонный, цвет светло-розовый, 204R043 Lodgi
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина жилета | 60 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Полуобхват груди | 36 см |
| Ширина плеч | 31 см |
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 60% акрил, 25% шерсть, 10% полиамид, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цвета | Розовый |
| Декорирование | В рубчик |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Комментарий к замерам | Ткань тянется. Замеры выполнены в нерастянутом виде. |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | S-M |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Демисезонный |
| Событие | Повседневные |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




